Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

клубных формирований МБУ «КСК «Романтик»» г.п. Коммунистический

на 2021 – 2022г.г. 

№ п/п

Название клубного формирования,

возрастная группа

Дни занятий

Время занятий

Ф.И.О. руководителя

Место занятий

 01

Младшая вокальная группа «Романтики»(7-12 лет)

Понедельник

Среда

Пятница

14:00 – 15:30

 

 

 

Заслуженный деятель культуры ХМАО - Югры Самохина Светлана Викторовна

8(34675)46350

         Кабинет № 4,

сцена

 

 02

Театральная студия «Воображариум» (8-14 лет)

Среда,

суббота

 

15:00-16:00

 

Руководитель клубного формирования – Михалева Ольга Васильевна

8(34675)46350

Кабинет № 11, сцена

 03

Изостудия, кружок «Гномики» (7-10 лет)

Воскресенье

 

12:00 – 14:00

 

Руководитель клубного формирования - Рудометова Елена Николаевна

8(34675)46350

Кабинет № 5

 

 04

Изостудия. Кружок «Юный художник» (10-18 лет)

Воскресенье

 

14:00 – 16:00

 

Руководитель клубного формирования - Рудометова Елена Николаевна

8(34675)46350

Кабинет № 5

 

 05

Изостудия,  кружок «Волшебная кисть» индивидуальные занятия (7-18 лет)

Воскресенье

 

16:00 – 17:00

 

Руководитель клубного формирования - Рудометова Елена Николаевна

8(34675)46350

 

Кабинет № 5

 06

Клуб выходного дня «Хорошее настроение» (6-14 лет)

Заседание клуба

Последняя суббота месяца

16:00 – 17:00

 

 

Руководитель клубного формирования – Михалева Ольга Васильевна

8(34675)46350

Кабинет № 5,фойе ДК

 07

Клуб «Ветеран» (от 50 лет и старше)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11:00 – 12:00

 

 

Руководитель клубного формирования - Рудометова Елена Николаевна

8(34675)46350

Кабинет № 1

 08

Клуб прикладного творчества домашних мастеров «Шкатулка»(от 24 лет и старше)

Заседание клуба первая и последняя пятница месяца

14:00 – 15:00

Руководитель клубного формирования - Рудометова Елена Николаевна

8(34675)46350

Кабинет № 5, фойе ДК

 09

Народный самодеятельный коллектив вокально-эстрадная группа «Романтики» (от 30 лет и старше)

Понедельник

Среда

Пятница

 

16:30 – 17:30

 

 

 

Заслуженный деятель культуры ХМАО - Югры Самохина Светлана Викторовна

8(34675)46350

Кабинет № 4, сцена

 

 10

Вокальная группа «Ретро» (от 50 лет и старше)

Вторник

Четверг

 

16:00 – 18:00

 

 

 

Заслуженный деятель культуры ХМАО - Югры Самохина Светлана Викторовна

8(34675)46350

Кабинет № 4, сцена

 

 11

Танцевальный коллектив «Сувенир» (45-65 лет)

Понедельник

Пятница

18:00 – 20:00

Балетмейстер - Вандышева Людмила Андреевна

8(34675)46350

Тренажерный зал, сцена ДК

12 

Танцевальный коллектив «Эксклюзив» (30-45 лет)

Вторник

Четверг

18:00 – 20:00

Балетмейстер - Вандышева Людмила Андреевна

8(34675)46350

Тренажерный зал, сцена ДК

 13

Клуб выходного дня «Всей семьей на природу» (7 – 50 лет)

Заседание клуба 1 раз в квартал последняя суббота месяца

13:00 – 15:00

Зав. сектором по работе с молодежью - Тогулева Екатерина Викторовна

8(34675)46350

Кабинет № 1

 14

Женский клуб «Для себя любимой» (от 20 и старше)

Последняя пятница каждого месяца

17:00 – 19:00

Зав. сектором по работе с молодежью - Тогулева Екатерина Викторовна

8(34675)46350

Кабинет № 1

 15

Клуб садоводов любителей «Садовод» (от 18 лет)

Заседание клуба 1раз в квартал.

По согласованию

Директор - Котдусова Оксана Васильевна

8(34675)46350

Каб. № 1

 16

Клуб по интересам «Моя кукла» (пошив текстильной игрушки)

(7-14 лет)

суббота

13:00 – 16:00

Руководитель клубного формирования – Михалева Ольга Васильевна

8(34675)46350

Кабинет № 11,фойе ДК

17 

Клуб любителей эстрадных миниатюр «ШОК» (24 и старше)

Заседание клуба каждую первую субботу месяца. Репетиции по согласованию с участниками

12:00 – 13:00

Художественный руководитель - Слинько Елена Николаевна

8(34675)46350

Каб. № 5, сцена

 18

Клуб волонтерского движения «Дорогой добрый дел» (14 лет и старше)

Заседание клуба первая пятница месяца

16:00 – 17:30

Зав. сектором по работе с молодежью - Тогулева Екатерина Викторовна

8(34675)46350

Каб. № 1.

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.